ЦСКА – «Спартак». Точное решение о месте проведения игры будет принято 18 ноября

Официальное решение о месте проведения матча 17-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком» будет принято в понедельник (18 ноября).

Напомним, сегодня директор фан-клуба «Спартака» Олег Семенов сообщил, что игра пройдет на «Арене Химки».

Однако ни стадион, ни РФПЛ пока не получали уведомлений от ЦСКА, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ранее генеральный директор «Арены Химки» Александр Зайцев заявил, что поле стадиона готово принять московское дерби, а потом и матч группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «Баварией».

Популярные комментарии
Жозе-лучший!И это правда)
Это вы путаете, по обычаю своему. Просто у вас память сбои дает, и вы не помните ваши небылицы на сайте. Готовы уйти с сайта, если я вам дам ссылку на ваши слова, где вы Симоняном распоряжаетесь и фото с ним и его автограф обещаете? Не страшно?
Ответ на комментарий JGN-6R-18
Что то я не припомню, про Симоняна... Может ты с Мирзояном путаешь, сынок?
Жозе-лучший!И это правда)
Это вы просто забыли, как обещали на ветке тура всем фотосессию с Симоняном, только стоит вам ему позвонить. Ну, ничего, с кем не случается, забыли. Как и смс-ки Карпину с поздравлениями с НГ - этим вы на форуме Спартак-чемпион хвастали. Или это на пейджер отправляли?
Ответ на комментарий JGN-6R-18
У меня только телефонные номера Ловчева и Бубнова есть. Может - им позвонить?
JGN-6R-18
У меня только телефонные номера Ловчева и Бубнова есть. Может - им позвонить?
Ответ на комментарий gerrard71
Уже на сайте инфа по билетам, кого можно оповестить в офисах РФС в пятницу вечером?
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий