Гендиректор «Шинника»: «На нас бездоказательно возложена вина за беспорядки, в которых участвовали только болельщики «Спартака»

Генеральный директор «Шинника» Валерий Фролов прокомментировал наказание, которое было вынесено клубу за беспорядки болельщиков матче 1/16 финала Кубка России со «Спартаком» (0:1).

«Мы уже провели одну игру без зрителей. Еще две осталось. Надо добиваться отмены запрета для зрителей на посещение матчей. Это, как минимум, потому что наши болельщики ни в чем не провинились.

На нас ведь еще и штраф огромный наложили. Сумма в 500 тысяч рублей у нас не идет ни в какое сравнение с 600 тысячами штрафа для «Спартака».

Будем настаивать на рассмотрении апелляции. Мы категорически не согласны с таким суровым и, главное, несправедливым решением КДК. На нас бездоказательно возложена вина за беспорядки, в которых участвовали только болельщики «Спартака», – сказал Фролов.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
Stells
это точно.. Ярославль не виноват, что в этот красивый русский город приехало пьяное быдло и фашисты спартака
Корсаков
Что за кривая логика у наших футбольных чиновников: виноваты болельщики (Спартака/пофиг чьи). За порядок на стадионе отвечают владельцы этого стадиона и те, кого эти владельцы наняли для обеспечения безопасности. Разговоры о том, чьи болельщики устраивали дебош в том или ином случае ведутся только для того, чтобы снять с себя любую ответственность за порядок или его отсутствие во время игр. И духовным предводителем этого бардака являются граждане-бандиты из МВД, чьи урки толпами присутствуют на играх, дико мешают при входе и особенно выходе, берут за всё это огромные деньги и ни за что, при этом, не отвечают. Отвечают, оказывается, руководители и владельцы команд. Вот интересно, как это господин Федун мог отвечать за порядок на ЧУЖОМ стадионе, если этого не сделали две тысячи ярославских (бандитов) ментов, и владельцы стадиона? Само собой, уголовникам из МВД подпевают чинуши разных мастей - кто ж откажется от бабла.
КраСин 46
Не понимаю,а за что наказали Ярославль?! Говорят,что были не готовы? Но если-бы оказались готовыми "завопили",что слишком жестко и неоправданно грубо.
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий