Алексей Миллер: «Мы проведем Игры лучше Канады»

Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер заявил, что Олимпийские игры 2014 года в Сочи будут организованы лучше, чем Игры-2010 в Ванкувере.

«Готовился «Газпром» к Олимпийским играм давно. Еще до того, как завершилась Олимпиада в Ванкувере.

Мы посмотрели объекты в этом городе и поняли, что волноваться не нужно: мы сделаем лучше, чем в Канаде, это абсолютно точно», – приводит слова Миллера «Р-Спорт».

Дорогое удовольствие. Сколько стоит Олимпиада в Сочи?

Просочившиеся. Чем пришлось пожертвовать ради Олимпиады?

Сочи темные. Где Россия может выиграть медали на Играх-2014

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
peretykov
Кроме организационной подготовки Канада великолепно провела подготовку спортивную и заняла на своих играх первое место в медальном зачете. Так что 23 февраля посмотрим, кто лучше подготовился к домашней Олимпиаде. И вообще, при чем здесь Миллер?
Aleks-Ks
Много желчи в комментариях,Сочи это что не Россия?да деньги вложены большие, просто вложены где-то не рационально, в этом проблема.Кстати, все спортивные объекты построены,и сделали много,вопрос не в том как пройдут игры, а том, что будет с объектами после-не станут ли убыточными, и так далее,а вообще я людям удивлюсь,такое впечатление, что здесь соревнование-кто быстрей какую-нибудь гадость скажет.
qrmm
Испытываю глубокий диссонанс когда читаю подобные новости. С одной стороны думаешь - Миллер/Мутко/Путин етс, ребята, ну вы совсем офигели, ну куда вы лезете, если под носом столько проблем. Это с одной стороны. А с другой - в комментариях, где некоторые люди с чего-то считают что им там все должны - и нефть ихняя, и медицину им бесплатную выложи, и газ к шести соткам проведи. Обе крайности, и наверное обе ошибаются. Хотя первые кое-чего в жизни добились.
Еще 80 комментариев

Еще по теме

83 комментария Написать комментарий