Евгений Гомельский: «Ни в коем случае нельзя говорить о том, что тренерский совет против подачи заявки на wild card»

Председатель тренерского совета РФБ Евгений Гомельский удивлен заявлению Сергея Елевича, по словам которого совет выступает категорически против подачи Россией заявки на wild card ЧМ-2014.

«На тренерском совете были жаркие споры, но окончательного решения принято не было. Самое главное, мы еще не знаем имя тренера, который возглавит сборную России. Не знаем, какую программу развития он предложит. Юлия Аникеева должна встретиться с Дэвидом Блаттом. Неизвестно, к чему они придут, но сам факт переговоров очень важен. В любом случае, решение о подачи заявки на wild card примет РФБ, но ни в коем случае нельзя говорить о том, что тренерский совет против этого.

Я являюсь председателем тренерского совета! У нас была договоренность, что члены тренерского совета не будут давать интервью относительно дел в федерации, подачи или неподачи заявки на wild card. Так что я удивлен словами Елевича», – цитирует Гомельского ИТАР-ТАСС.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
каюмыч
Умиляет, как Карасев у которого "кредит доверия", у которого "все получится, надо лишь время" молча смотрит на происходящее. Ведь даже нельзя сказать, что за его спиной общаются с Блаттом. Перед самым что ни есть лицом. А потом если уломают Дэвида, Аникеева скажет что-то вроже: "На самом деле Карасев числился тренером второй сборной Чеченской республики".
dimkka
хотел что то написать.... но просто нет слов плодатворно поработали!!! разве что
Toliatti
гомельскому пора на пенсию.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий