Игорь Ожиганов: «Обмен из ЦСКА меня устроил»

Защитник «Сибири» Игорь Ожиганов признался, что доволен тем, что ушел из ЦСКА.

– Был не особо шокирован, когда ЦСКА меня обменял. Можно сказать, что меня такой вариант устроил: я рад попасть в команду, в которой есть возможность прогрессировать, а не ждать своего шанса.

На старте сезона мне в «Сибири» тоже мало доверяли, но это и понятно: летом пришел в плохой форме и сезон начал слабо. Естественно, своим дебютом в новой команде не очень доволен, ожидал большего. Только сейчас, к октябрю, начинаю чувствовать себя оптимально.

Жалеть сейчас не о чем. Понятно, что будь я сейчас в ЦСКА, наверное, играл бы в связи с эпидемией травм. Но я в другом клубе, и все мои мысли здесь, все остальное – уже в прошлом. У меня есть контракт на два года с «Сибирью», и я думаю только об этом, – сказал Ожиганов.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Khristo333
хахаха, вот это я промазал... пока писал думал про Кугрышева Диму, как раз прочитав его вью))) Ну че, эпик фэйл)) Бывает) Прошу прощения, внимательнее мне надо быть)
Rio23
это наверное самый нелепый комент, который я видел за последнее время))) даже перечитал... это же надо настолько не разбираться в хоккее
Ответ на комментарий Khristo333
хахаха, где вас таких экспертов берут? он крайний нападающий, так то... Но лично ты даже можешь называть его Фёдор))))
Карел Гот
Мдоооо, Фёдор, ты точно болеешь за "Сибирь"?
Ответ на комментарий Khristo333
хахаха, где вас таких экспертов берут? он крайний нападающий, так то... Но лично ты даже можешь называть его Фёдор))))
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий