Александр Фильцов: «Чем с более дальней дистанции на «Локомотиве» игрок бьет по воротам, тем больше шансов у него забить»

Вратарь «Краснодара» Александр Фильцов после поражения в матче 10-го тура премьер-лиги от «Спартака» (2:3) рассказал об особенностях стадиона «Локомотив».

«Считаю, что мы сегодня играли хорошо. Видно, что «Краснодар» на правильном пути. Да, мы пропустили много голов. Но бывает, что и три залетают.

Вообще такое ощущение, что на этом стадионе, чем с более дальней дистанции игрок бьет по воротам, тем больше шансов у него забить. Конечно, всегда есть шанс взять удар, но Хурадо хорошо попал, что тут сказать, молодец!» – сказал Фильцов.

ВИДЕО

Популярные комментарии
melati viatu maitasuna
коротко - ты больной?
Ответ на комментарий vualyaaaaaaaa
лучше у клоуна воротчика крыльев вью возьмите такого цирка я еще не видел сколько ему заплатили?
Azat Zhumabekov
а потом еще жалуются, что футболисты их игнорируют
Эрнст Леопольдович Буш
Во втором тайме спартаковцы пытались забить со своей половины. А вовсе не забрасывали мяч на Мовсисяна!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий