Генменеджер сборной России не подтвердил информацию о возможных переговорах с Блаттом

Генеральный менеджер сборной России Федор Воропаев заявил, что ему ничего не известно о возможных перестановках в тренерском штабе национальной команды.

«Насколько я знаю, пока все остается как есть», – приводит слова Воропаева «Интерфакс».

Вчера сообщалось, что руководство РФБ во время турнира памяти Александра Гомельского намерено инициировать встречу с бывшим главным тренером сборной России Дэвидом Блаттом и обсудить возможность возобновления сотрудничества.

Генменеджер сборной не подтвердил эту информацию.

Источник: www.interfax.ru
Популярные комментарии
Альберт Хусаинов
А Федор Воропаев откуда пришел, из ЦСКА говорят, или может из ВТБ? Кем работал и сколько лет? С баскетболом связан,а может тоже из гребли? А то в инете везде только одна инфа, странная, обычно же говорят где ранее работал: "Новым генеральным менеджером сборной России стал Федор Воропаев, сообщает РИА "Новости". Напомним, что ранее эту должность занимал Олег Ушаков, уволенный 18 июля из-за неудовлетворительной организации процесса подготовки команды к предстоящему сезону. Также сборную покинул и главный тренер Фотис Кацикарис, вместо которого команду к чемпионату Европы пока будет готовить Василий Карасев." Может я пропустил просто...
Илья Ковальчук
Я надеюсь Блатт пошлет или уже послал нахрен наших представителей, чтобы не прикрывать задницы бездарного руководства федерации.
omnyx2
После "быстрее,быстрее,б..дь" и "раз,два,не получилось убежать-встаем по позициям" игроки рискуют не понять на контрасте любого другого тренера)))
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий