Себастьян Феттель: «Я получил удовольствие от выступления на этой сумасшедшей трассе»

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель подвел итоги Гран-при Сингапура.

«Старт гонки получился сложным, Нико Росбергу удалось стартовать лучше меня, но к счастью он поехал по слишком широкой траектории, и в итоге мне удалось отыграть позицию, и этот момент конечно имел важное значение. Машина работала великолепно, и я получил удовольствия от выступления на этой сумасшедшей трассе.

Это очень длинная гонка, и по ходу заезда случиться может очень многое. Поэтому ты не можешь позволить себе расслабиться. В конце я просто контролировал отрыв от соперников. Нам пришлось поработать, но нам это нравится, ведь мы выступали на одной из самых сложных и тяжелых трасс.

Честно говоря, я не слежу за ситуацией в чемпионате. Я просто стараюсь наслаждаться моментом, такими днями, как этот, и вчерашний день. Такие победы не одерживаются случайно. Их можно добиться только за счет упорной командой работы», – цитирует Феттеля BBC.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Vettel_FAN
Болиды одинаковые, а вот гонщики разные... УВЫ!!!
ThomasMueller88
Феттель величайший!
sir_shir
дааа... 2+ сек на круге... призраки, вы еще верите в 2 одинаковых болида у гонщиков РБР?
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий