Марк Уэббер: «Дальнейшие намерения «Феррари» вполне очевидны – они постараются переманить Феттеля»

Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер считает, что Кими Райкконен и Фернандо Алонсо будут выступать вместе в «Феррари» не более двух лет, после чего руководство Скудерии постарается переманить в команду Себастьяна Феттеля.

«Есть много причин считать это авантюрой, но данный ход может помочь «Феррари». Думаю, что Алонсо и Райкконен проведут в Скудерии не более двух лет. Не думаю, что больше. Дальнейшие же намерения «Феррари» вполне очевидны – они постараются переманить из «Ред Булл» Себастьяна Феттеля. Все, что они делают сейчас, согласуется с данной стратегией. В краткосрочной перспективе «Феррари» удалось сделать сильное заявление, которое должно помочь им забраться на вершину», – цитирует Уэббера ESPN F1.

Источник: ESPN F1
Популярные комментарии
Herr_Maestro
Скандалы, интриги, расследования :)
TiberiyGrakh
Может фин просто спит всю гонку и просыпается только раз для бк?
Ответ на комментарий Yolki-palki
//Ну 2.. так и физ форма и дисциплина, режим и т.д. боюсь у фина не на высшем уровне// ФиННа, если что. Насчёт физ. формы - посмотри на них после гонки и сравни. В прошлом году после одной из гонок (не помню, мож Абу-Даби) Киман как огурец малосольный, а Федя как лимон выжатый. Не надо ляля, если финн не пишет в твиттере, как он педали крутил или триатлоном занимался, то это не значит, что он только водку пьянствовал:-)
TiberiyGrakh
Ну 2.. так и физ форма и дисциплина, режим и т.д. боюсь у фина не на высшем уровне... про время тикающее у северян медленнее эээ промолчу... плюс фин пьет- что тоже не омолаживает
Ответ на комментарий checker
где ты 3 года насчитал?.. 2 с копейками.. при том что Кими северянин, время по разному тикает..
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий