Чемпионат Германии. 1-й тур. «Шальке» и «Гамбург» забили 6 голов на двоих и другие результаты

В заключительном матче 1-го тура немецкой бундеслиги «Шальке» сыграл на своем поле с «Гамбургом» вничью (3:3).

«Бавария» на своем поле оказалась сильнее менхенгладбахской «Боруссии» (3:1), дортмундская «Боруссия» разгромила «Аугсбург» (4:0).

Чемпионат Германии

1-й тур

Примечание: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Германии

Статистика чемпионата Германии

Nick Datlove
С началом нового сезона!
TwinTurbo
Всех с началом сезона в самой зрелищной лиге мира! Сегодня будет битва.
Иван барсаглор
Если сам Максимка так сказал, тогда Баварии нужно срочно уволить гвардиолу, а Руммениге и Улику уйти в отставку, незамедлительно (19-ти летный болельщик Дортмунда с детства против чего-то.
Ответ на комментарий Максим Широков
При Сталине (Хайнкесе) такого не было. Это не попытка болельщика Боруссии бросить камень в сторону Баварии. Такими делишками пусть Руммениге занимается, он любит. Говорил, говорю и буду говорить, что попытка построить Барсу 2.0 ни к чему хорошему не приведет. В Германии этот нежный футбол не пройдет. Когда Мартинес, человек, выжигающий все вокруг себя в радиусе 15-ти метров, игрок, без которого победы в финале ЛЧ Бавария не добилась бы ни за что в жизни, остается на лавке.... Пеп, смеюсь в голос. На протяжении всего тайма смеялся. Продолжаю и во втором тайме