Себастьян Феттель: «Очень обидно, что на болиде Уэббера возникли проблемы»

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель подвел итоги квалификации к Гран-при Венгрии.

«Сегодня Льюис Хэмилтон выдающимся образом выполнил свою работу, особенно учитывая разницу между его временем, и результатом Нико Росберга. Конечно, я был бы рад оказаться на поуле, но мы все равно занимаем хорошее место в преддверии гонки. У нас хороший болид и неплохая скорость. Очень обидно, что на болиде Марка Уэббера возникли технические проблемы – с переключением передач и системой KERS – из-за чего он не смог побороться за место на первом ряду стартовой решетки. Тем не менее, я думаю, что завтра мы все равно сможем провести хорошую гонку», – цитирует Феттеля пресс-служба «Ред Булл».

Популярные комментарии
бндэщ
Да ну!? Правда жалко? Редкостный лицемер...
бндэщ
пустопорожняя болтовня, здесь обсуждают не меня, как вы могли бы заметить, если бы взяли на себя такой труд. у вас крайне однообразные методы ведения дискуссии.
Ответ на комментарий froOST13
Откуда вы об этом знаете? Кроме Марка и Себа никто не может об этом знать, разве после этого не вы лицемер?
бндэщ
боюсь, что фет не думает о выгоде, он заигрался в победителя и растереть марка в порошок по всем фронтам для него идея фикс. это весьма традиционная модель поведения, хрестоматийная. я лишь предполагаю и ничего не утверждаю, но мне действительно кажется, что фет получил карт бланш от команды на некоторые чемпионские фокусы.
Ответ на комментарий xmoro
вы все сами лицемеры. Хейтерство голову вынесло, вместо нее шлак. С какой стати Феттелю выгодно положение Марка. Наоборот он, Марк, не сможет помочь ему. Себ полюбому был бы выше Марка, так как он в квале почти всегда выше австралийца. когда Себ выбыл за несколько кругов до финиша изза поломки трансмиссии, никто не говорил, что его подставляют
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий