«Манчестер Юнайтед» не собирается продавать Руни

«Манчестер Юнайтед» не планирует расставаться с нападающим команды Уэйном Руни, несмотря на его недовольство тем, что новый главный тренер «красных дьяволов» Дэвид Мойес рассматривает Руни как дублера Робина ван Перси.

Чемпионы Англии намерены сами диктовать условия в сложившейся ситуации, хотя отношения между игроком и клубом подошли к критической отметке, сообщает The Times.

Напомним, на Руни претендуют «Челси», «Арсенал» и «Барселона».

Таблица трансферов чемпионата Англии

Источник: The Times
Популярные комментарии
JohnnyDoe
Вот мне интересно, как такие ущербные люди выглядят и чем занимаются в реальной жизни. Встать утром, зайти на сайт и весь Божий день писать откровенную чепуху, вообще без других занятий. С откровенно трольского аккаунта, с полной бессвязной ерундой в словах. Вам самим от себя не противно?. Это единственное ,чем вы способны заняться в этой жизни?. Просто зайти с утра и до самого вечера писать херню?. Пошли бы матери своей помогли, книгу почитали, недоумки.
Ответ на комментарий Иско - король футбола!
В скаме нет перспектив. В чемпе Сити намерен рулить, в лиге чемпионов шансов на успех столько же, сколько и у Стяуа. Так что желание удрать из второго клуба Манчестера вполне адекватное
JohnnyDoe
Не верю ни единому слуху. Все это не стоит и ломанного гроша, пока Руни сам прямой цитатой не пожалуется или его официально не продадут. До тех пор фаны МЮ пусть стараются попридержать свою грязь. Можете оказаться лицемерами. Лить грязь на игрока все лето, а потом бац и остался и продолжает радовать нас своей игрой. Вам за него еще болеть в будущем. Когда прямо нас пошлет, тогда уже и поговорим.
yu1104
Я, грубо говоря, оху.ваю! Руни чей-то дублер!
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий