Сорвано запланированное на 7 июня заседание исполкома РФБ

Запланированное на пятницу заседание исполкома РФБ было сорвано из-за того, что восемь из одиннадцати представителей исполкома отказались принять в нем участие, сообщает «Р-Спорт».

Отказавшиеся принять участие в исполкоме написали коллективное письмо в адрес главы Федерации Александра Красненкова.

«Работа исполкома не должна превращаться в формальное утверждение заранее принятых руководством РФБ решений. Члены исполкома обладают высокой компетенцией и огромным опытом работы в баскетболе, выбраны конференцией и несут такую же ответственность за развитие баскетбола в России, как и президент РФБ», – приводит «Р-Спорт» текст коллективного письма, под которым в числе прочих подписались почетный президент РФБ Сергей Чернов и глава ПБК ЦСКА Андрей Ватутин.

ФОТО

ФОТО

ФОТО

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Нирваныч
Знающие люди говорят, что недавно РФБ направило в Евролигу письмо, с какого это, мол, российские команды отбираться в Еврокубки по какому-то суммарному рейтингу, а не результатам Чемпионата России. И что они настаивают на приоритете национального первенства. Может эти события как-то связаны... :)
Thome XI
Правильное письмо по содержанию.Но наличие в числе подписантов Ватутина,Чернова и Европейцева вносит большие сомнения в чистоту помыслов.
xcrazer
Сережа Иванов красиво избавляется от КРасненкова
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий