Туукка Раск: «Кросби сказал мне: «Хорошая работа»

Голкипер «Бостона» Туукка Раск после победы над «Питтсбургом» (3:0) поделился впечатлениями от игры и прокомментировал стычку с капитаном хозяев Сидни Кросби после второго периода.

«У «Питтсбурга» было множество голевых моментов. Если они продолжат играть так же, конечно, сумеют забить. Это неизбежно.

Хорошая получилась игра. Всегда приятно провести сухой матч. Впрочем, много их никогда не бывает.

Что сказал мне Кросби после второго периода? «Хэй, хорошая работа», – сообщил Раск.

Напомним, финский вратарь впервые в карьере сыграл на ноль в плей-офф.