Дэн Байлсма: «Кук не заслуживал удаления до конца матча. Максимум – пять минут»

Главный тренер «Питтсбурга» Дэн Байлсма после первого матча финальной серии Восточной конференции с «Бостоном» (0:3) заявил, что нападающий команды Мэтт Кук не заслуживал удаления до конца игры за толчок в спину на борт защитника «Брюинс» Адама Маккуэйда во втором периоде.

«Не думаю, что это был грубый силовой прием, не уверен в этом. Думаю, нарушение тянуло на 5-минутный штраф», – цитирует Байлсму корреспондент Pittsburgh Post-Gazette Дэйв Молинари.

ВИДЕО

«Питсбург» против «Бостона». Онлайн

Совсем ку-ку. 11 грязных поступков Мэтта Кука

Как Мэтт Кук перестал быть главным отморозком НХЛ

Популярные комментарии
AkI3aIPuyC
матрасня ******** если бы судила по справедливости, обязана была и гребаного Марши в след за Куком отправлять, но почему то игнорировала это
Mihany12@gmail.com
Вообще не понятно где там до конца матча, максимум 2 минуты
kir71
опять двойные стандарты!то что сделал кук тянет на 2 минуты не более,маккуэйд играл у борта,он должен был быть готовым к силовому приёму.а этот маршанд намеренно толкал в спину нила,причём даже не у борта! и где же справедливость?обоих на 2 минуты и всё!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий