«Кузня» обменяла Мерескина в «Салават Юлаев»

«Салават Юлаев» и новокузнецкий «Металлург»  заключили соглашение об обмене хоккеистами.

Состав «Салавата Юлаева» пополнится бывшим капитаном «Кузни», центральным нападающим Александром Мерескиным. В обратном направлении проследуют нападающие Артем Гареев и Сергей Емелин.

Таблица переходов КХЛ

Источник: www.hcsalavat.ru
Популярные комментарии
Эдуард Варнавский
Вот уроды, отдали 2 из 3 моих лучших молодых игроков. Полозов хоть остался.
Ben
по-моему, в этом обмене выиграла Кузня. Емелин и Гареев - очень перспективные парни!!! за них - безусловно очень рад, для них этот переход - точно на пользу. а что из себя представляет Мерескин после капитанского года в клубе-аутсайдере - надо еще посмотреть.
Radustar
Увы не согласен, категорически. Мерескин-это просто шит, уровень понятен, след Кузни, игрок просто не уровни СЮ, что хотите, то и делайте. Убрать Блатяка и Свитова, людям по 30 лет, чуть больше, лет 5 могут играть. Ваня Вишневский, такой Ваня, он, что в Северной Америке был кривой, что в Атланте, что в СЮ буде. Что делает Гросс в команде называется одним словом вредительство, позитив один- Макаров. НО не вытянет, он ничего все равно.. А фразы время покажет, ладно там бы взяли молодого талантливого игрока, там да, время покажет, а когда берешь фиг знает кого.. Мерескина.. Это как Михалыч со стаканом тогда Мамина в состав после чемпионского года... тащил....
Ответ на комментарий umka from ufa
Marty88, смотри на возраст. Приходят игроки в среднем на 5 лет моложе ушедших. Так что какой-то смысл в этом есть. В предыдущие годы СЮ был одной из самых возрастных команд лиги.. Что до Емелина - пусть мясом обрастает. Уж очень он легкий. Да и в СЮ он не феерил прямо скажем, в отличие от Тороса. В Салавате у него за 21 матч 1+1 и -6. И всего 40% на точке. Да и у Гареева за 11 матчей в СЮ 1+1 и -4. Нормально им в Кузне будет - время получат, вес нагуляют, а там может и вернуться..
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий