Даниэль Риккардо: «Феттель довольно приятный человек для немца»

Пилот «Торо Россо» Даниэль Риккардо выразил надежду, что если в будущем он станет напарником Себастьяна Феттеля в «Ред Булл», между ними будут более дружеские отношения, чем между Феттелем и Марком Уэббером.

«Мы несколько раз ужинали вместе с Себастьяном. Мы оба молоды, а он довольно приятный человек для немца. Возможно, у нас будут несколько другие отношения, если мы станем напарниками», – сказал австралиец.

При этом Даниэль заявил, что если перейдет в «Ред Булл», то он намерен бороться с Феттелем за победы, однако если будет ему явно проигрывать, то готов помогать немцу.

«Я хочу побеждать, и именно для этого я выступаю в «Формуле-1». Я хочу стать лучшим. Однако если в определенным момент сезона он будет явно лучше меня, тогда я буду играть по его правилам», – цитирует Риккардо Motorsport со ссылкой на Sport Bild.

Источник: Motorsport
Популярные комментарии
Yuurei
Ну если Феттель "для немца" приятный, то все немцы, которых лично знаю я - просто святые тогда, должно быть. По крайней мере, по собственным впечатлениям могу сказать, что немцы куда приятнее тех же французов, голландцев или скандинавов.
eli
а не для немца прАтииивный?:)))
Гуго Капет
Ну лизнул так лизнул! Моложец! Сразу виден будущий несгибаемый чемпион мира... Ну жди, жди Даниель, глядишь услышат. Видимо Марк уже точно уйдет - нас ждет верноподданически-восторженные дефирамбы в адрес Ред Булл и Феттеля в честности. Мне это напоминает 1999 год, когда Барикелло вещал дескать как все у него хорошо будет в Феррари и как он готов работать с Михаэлем. А жалобы Ирвайна - он сам виноват, со мною такого не будет. Готов работать на команду! Чем закончилось - известно, вторым номером быть нелегко, чтобы не говорили вначале.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий