НХЛ. Кубок Стэнли. 1/8 финала. Первые матчи. «Чикаго» в овертайме победил «Миннесоту», «Сент-Луис» – «Лос-Анджелес», «Анахайм» выиграл у «Детройта»

В НХЛ стартовал розыгрыш Кубка Стэнли-2013. В первый день «Анахайм» на своем льду переиграл «Детройт» (3:1), «Чикаго» в овертайме одолел «Миннесоту» (2:1 ОТ), а «Сент-Луис» – «Лос-Анджелес» (2:1 ОТ).

НХЛ

Кубок Стэнли

Первый раунд

Счет в серии: 1-0.

Счет в серии: 1-0.

Счет в серии: 1-0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка Стэнли

Статистика Кубка Стэнли

Самая до боли знакомая серия, самая рыбная и другие дуэли первого раунда Кубка Стэнли

Популярные комментарии
The_BoBaH_Georgian
Всех болельщиков с началом ШОУ!
Sib2
Если бы регулярка продлилась ещё два матча, они бы даже в ПО не попали, что в прошлом году не хватило физики, что в этом, тактика Йео не эффективна для такого ростера, я бы даже сказал губительна.
Ответ на комментарий Kosch
4-х матчей точно не будет, не стоит недооценивать дикарей. В конце-концов болельщики со стажем могут вспомнить 44 сейва Хардинга (это был сезон 2008/09). Наши просто закидали и задавили дикарей и проиграли в итоге 2-1. Можно вспомнить камбэк диких с 5-1. Можно вспомнить прошлый сезон, когда 3 из 4-х игр решались по буллитам. И в этом сезоне две игры из трех были крайне тяжелыми. Йео выбирает правильную тактику - весь вопрос, насколько у команды диких хватит терпения следовать этой тактике.
pops_79
Да я смотрю тут голевая феерия просто
Еще 178 комментариев

Еще по теме

181 комментарий Написать комментарий