РФПЛ призвала участников футбольного сообщества к взаимному уважению

РФПЛ выступила с официальным заявлением по поводу ситуации с подозрениями в договорном характере матча «Краснодар» – «Крылья Советов» (0:3) в 24-м туре премьер-лиги.

«В последнее время участились случаи опубликования в СМИ необоснованных подозрений о результатах матчей, некорректных высказываний в адрес руководителей, тренеров, футболистов, клубов и должностных лиц, порой переходящих в прямые оскорбления.

К сожалению, нередко инициаторами материалов являются члены футбольных структур.

Российская футбольная Премьер-Лига призывает всех участников футбольного сообщества к взаимному уважению. Одновременно с этим РФПЛ просит не делать скоропалительных выводов и действий, способных нанести ущерб репутации футбольных клубов, РФС и премьер-лиги, которые могут быть расценены как преднамеренная ложь», – говорится в тексте заявления на официальном сайте организации.

«Знал о договорном матче «Краснодар» – «Крылья» за три дня». Все о главном скандале тура

«Вам было бы приятно, чтобы кто-нибудь кому-нибудь сдал». Как Сергей Галицкий спорит в твиттере

«Краснодар» – «Крылья». Честный ли матч?

Популярные комментарии
правдивый слог Широкова
Тема матча Краснодар- КС поднята, чтоб отвести глаза от матча Спартак- Амкар
Rakel
да уж,наш российский футбол,бессмысленный и беспощадный)))
Stahl84
Господа просто зажрались. А большие деньги в сочетании с низким уровнем культуры и ведёт ко всем этим "Сам дурак!". Скоро Камеди Клаб по сравнению со всем этим будет казаться кружком любителей средневековой поэзии.
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий