Александр Мостовой: «Если Дзюба будет показывать хорошую игру, у фанатов не будет к нему претензий»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал обращение объединения фанатов красно-белых «Фратрии» к форварду Артему Дзюбе с требованием принести извинения за оскорбление одного из болельщиков клуба после матча с «Кубанью» (2:2).

«В этой ситуации обе стороны, наверное, и правы и не правы. Если игроку настойчиво предъявляют претензии, он, наверное, вправе ответить. В то же время главное – не переборщить.

Что могу посоветовать Дзюбе? Выходить на поле, биться, доказывать свою состоятельность. Будет показывать хорошую игру, не будет и претензий.

Стоит ли Дзюбе извиняться перед болельщиками? Не знаю. В принципе, ситуация которая с ним произошла, может случиться с каждым. В целом, ничего страшного не произошло. Не подрался же он с фанатом», – сказал Мостовой.

Дзюба вступил в перепалку с фанатом «Спартака»

«Иди на *** отсюда». Дзюба против фанатов

Популярные комментарии
.ru
насколько спокойным футболистом был Саша Ширко, но однажды всё таки подрался с болельщиком, а потом извинился... и то, и другое только добавила ему... уважения Артём пока ни с кем не дрался, но и это сделало его виноватым... Федун для них небожитель строящий стадион, Валере они просто верят, а Дзюба - вот она... жертва люди изначально заряжены на конфликт и сделать отдельного футболиста крайним, посчитав почему то себя ровней ему, им проще всего... так что, Артём, посылай ты их всех нах... с этой просьбой несуразной
упырь из рфс
такие фанаты,которые до своих игроков по-хамски докапываются,да еще и на телефончик снимают-позор для любого движа,провокаторы паршивые
allegro-rus
А фанаты себя будут хорошо вести, чтоб к ним не было претензий и желания послать на три известные буквы?
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий