Чемпионат Испании. 31-й тур. «Барселона» разгромила «Сарагосу», «Реал» – «Атлетик» и другие результаты

В заключительном матче 31-го тура примеры «Мальорка» справилась с конкурентом в борьбе за выживание – «Сельтой» (1:0).

В воскресенье «Атлетико» разгромил «Гранаду» (5:0), «Сарагоса» уступила «Барселоне» (0:3), а мадридский «Реал» забил три безответных мяча «Атлетику».

«Бетис» и «Севилья» не выявили сильнейшего в севильском дерби – 3:3. «Малага» победила «Осасуну» (1:0), «Валенсия» и «Эспаньол» забили 6 голов на двоих (3:3).

Чемпионат Испании

31-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Испании

Статистика чемпионата Испании

Популярные комментарии
Stells
Реал победит
Фанат_Арм
ахахах точно ... ведь мадридка на Ромареде основой еле ничью увезла)) бгг
pelod
всех с победой, резерв Барсы показал кое-кому, как надо играть с Сарагосой. Саре удачи в сохранении прописки, несмотря на то, что НТВ+ против, ну а баскам - в "младшем" класико.
Еще 337 комментариев

Еще по теме

340 комментариев Написать комментарий