Александр Медведев: «Мы уменьшим ширину коробок на два метра»

Президент КХЛ Александр Медведев считает, что лига нуждается в некоторых переменах.

«Хоккей в КХЛ сейчас не менее интересен, а может, даже и превосходит НХЛ. Мы знаем, где наши недостатки, и будем над ними работать.

Если мы уменьшим ширину коробок на два метра, то шайба уйдет из углов площадки, и думаю, что после Олимпиады мы это сделаем», — приводит мнение Медведева «Спорт-Экспресс».

День смеха. 7 причин, почему СКА опять не выиграл Кубок Гагарина

Популярные комментарии
143079752@vkontakte.ru
о щас сын хоккеиста прибежит икру метать.. хотя медвед сказал глупость в запале, но нельзя отрицать что кхл очень очень сильно двинул наш хоккей. серию динамо ска не сравнить с сериями в суперлиге..но лет 20-30 еще до нхл тянуться точно....уменьшайте площадки блеать! и делайте по 80 игр в регулярке. стройте стадионы и убирайте ментов с трибун. делайте на аренах много туалетов закусочных комнат ребенка. и все будет! спасибо вам Александр Иванович, хорошее дело делаете!
Kolyan19
Недостатки это трансляции с Востока , будто из сортира смотришь хоккей.
Igor T.
Увеличьте шайбу на полметра, а вместо буллитов перетягивайте канат. Сегодня такой день )
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий