Чемпионат Испании. 25-й тур. «Осасуна» взяла верх над «Леванте» и другие результаты

Сегодня в рамках последнего матча 25-го тура чемпионата Испании соперник «Рубина» по 1/8 финала Лиги Европы «Леванте» проиграл «Осасуне» (0:2).

«Атлетико» дома справился с «Эспаньолом» (1:0) благодаря голу Радамеля Фалькао, «Бетис» разгромил «Малагу» (3:0). В понедельник «Леванте» сыграет с «Осасуной».

В субботу «Реал», занимающий в турнирной таблице третье место, на выезде одержал волевую победу над «Депортиво» (2:1) благодаря голам Кака и Игуаина. Лидирующая в примере «Барселона» на «Камп Ноу» одолела «Севилью» (2:1) благодаря голам Давида Вильи и Лионеля Месси.

В первый игровой день  «Атлетик» на своем поле проиграл «Реал Сосьедаду» (1:3).

Чемпионат Испании

25-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Испании

Статистика чемпионата Испании

Популярные комментарии
R-9
Эх, какой талант в лице Давида Вильи лучшего напа Евпропы загубила Барселона, надеюсь вы это понимаете
Ответ на комментарий Айра Монрович
эх мадридисты, надеюсь вы понимаете, какой талант, в лице Кака, практически загубил наш бывший переводчик((
R-9
Тебе автобус ночами что-ли сниться? Милан переиграл Барселону по всем статьям, полностью, просто раздел как какую то недотрогу
Ответ на комментарий BarcaKnight
Коллега еще поборемся.Не время опускать руки=)Мне не понравился с Миланом Иньеста.Я от него хотел обводок, а не пасов назад.Лео как мог старался.Тут и соперник сыграл хорошо ведь.Это отрицать трудно.Обычно план такой.Автобус и контра.Ну не получается пока взламывать такую оборону.Надо или бить еще издалека, либо чисто на индивидуалке.Вот тут то Андреас бы и пригодился.Лео то пытался поначалу, но было тяжело
R10Dinho
Удачи Севилье в матче с каталонками !
Еще 698 комментариев

Еще по теме

701 комментарий Написать комментарий