Евгений Ловчев: «Игру «Рубина» можно терпеть лишь при положительном результате»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев подвел итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между «Рубином» и «Атлетико» (0:1, первая игра — 2:0).

«Мне игра «Рубина» в обороне понравилась на протяжении 80 минут. Все очень ответственно, никакой расслабленности! Но за 10 минут до конца стало заметно, что казанцы уверовали в победу. Испанцы забили мяч, и вполне могли отыграться – не скажу, что гости имели стопроцентные моменты, но напрягали прилично.

Конечно, дурацким получилось удаление Наваса. У меня такое впечатление, что не начни испанец ругаться с Симеоне после своего фола, его бы и не выгнали. Ну, извинись ты, промолчи… Нет же, обрусел парень и пошел рвать рубаху на груди!

Поздравляю «Рубин», но все равно остаюсь при своем мнении. Победа хороша, но смотреть такой футбол невозможно. Игру эту можно терпеть (и то, глядя на посещаемость вчерашнего поединка, сказал бы, что терпение у многих уже кончилось) лишь при положительном результате. Но, в общем и целом, далеко пойти, играя вот так и не обладая суперзвездами, невозможно», — цитирует Ловчева «Советский спорт».

Напомним, в 1/8 финала турнира «Рубин» сыграет с «Леванте».

Отлети-ка, Мадрид. Репортаж Владислава Воронина из «Лужников»

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
Аделиночка Овчинникова
Руки прочь от нашей команды!!! постоянно обсирают((( эксперт нашелся,болей дальше за какой нибудь цска,который АИК не смог пройти...верим в КББ и в Рубин )))
Stones
термин антифутбол не имеет парво на жизнь ФУТБОЛ это не реслинг. Футбол это спортивная игра где критерий только спортивный РЕЗУЛЬТАТ, игра была чесрной по правилам, счет на табло.ЧЕГО еще?а спать хотелось тем кто в игре не понимает ничего.Внутренее напряжение игры было огромным , ловчев стары..хрыч с пролблемами в психике. Самый главный критерий в футболе это стабильность.Рубин стабилно берет награды посление чемпионаты и золото и бронзу и кубок и суперкбки..стабильно играет в европе,показывая хорошую игру не проходит далеко ну это мало опыта,и результат травли команды со стороны /СМИ,судей и школоты котрая называет игру рубина то автобусом то антифутболм. В угоду москвским клубам
nabinho
Господа болельщики и господин Ловчев, игру Рубина Вас никто не заставляет смотреть...никто...если Вас не устраивает игра, лучше просто выключить телевизор и пойти спать. И Ваше мнение, уж поверьте мне, никому не интересно.
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий