Чемпионат Италии. 25-й тур. «Сиена» разгромила «Лацио» и другие результаты

В 25-м туре итальянского первенства «Наполи» разошелся миром с «Сампдорией» (0:0). «Интер» в гостях разгромлен «Фиорентиной» (1:4).
В пятницу «Милан» дома взял верх над «Пармой» (2:1). В субботу «Ювентус» на выезде впервые за девять лет уступил «Роме» (0:1).

Чемпионат Италии

25-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

Популярные комментарии
Клаудио Раньери
ЖАЛКИЙ КЛУБ, изобретатели схемы 4-4-2-3, чемпионы закулисных игр, коллекционеры картонок, которые никто и не воспринимает, кроме ювеглоров. ЖАЛКИЙ КЛУБ, после разоблачения в 2006-м лишившийся на время возможности работать с арбитрами, без их помощи не смог справиться с Лехом, с Зальцбургом, С БАТЭ, с Фулхэмом, с Бордо. ЖАЛКИЙ КЛУБ без помощи купленных арбитров проигрывал на своём поле Парме 1-4, баварии 1-4, Болонье 0-2, Палермо 1-3, навезде- Фулхэму 1-4, Удинезе 0-3, Бари 1-3, Бордо 0-2. ЖАЛКИЙ КЛУБ купил Диего, одного из лучших на тот момент игроков мира и всего за 1 сезон загубил его талант и карьеру. Переходя в жалкий клуб каждый талантливый игрок моментально начинает деградировать и превращается в середняка, либо в аутсайдера: Якинта, Альмирон, Красич, Мело, Амаури, Исла, Гроссо, Диего, Аквилани, Лусио, Мартинес, Элиа, Мотта, Матри и другие- и это только за последнее время. ЖАЛКИЙ КЛУБ! Больше нечего сказать!
Клаудио Раньери
Можно купить дом, но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно купить секс, но не любовь. Можно купить 28 скудетто, но нельзя купить величие! Оно не покупается и не продаётся!
cesko10
С ПОБЕДОЙ РОМАНИСТЫ....Тотти Легенда !!! Отличная заслуженная победа....Я горжусь что болею за Рому !!!Люблю её от всего сердца.!!! FORZA ROMA !!!GRANDE CAPITANO !!!
Еще 877 комментариев

Еще по теме

880 комментариев Написать комментарий