ФФКР оставила в силе решение по включению Ковтуна в состав сборной на чемпионат Европы

Сегодня состоялось повторное заседание Федерации фигурного катания России (ФФКР). Исполком оставил в силе решение тренерского совета по включению в состав сборной России на чемпионат Европы Максима Ковтуна.

Напомним, что Ковтуна, занявшего на чемпионате России пятое место, предпочли Константину Меньшову, ставшему бронзовым призером соревнований. Фигуристы сборной выразили протест в интернете, голосуя за баннер: «Даешь Костю на Европу!». Также они обратились за помощью к министру спорта Виталию Мутко, по рекомендации которого и было созвано повторное заседание ФФКР, сообщает «Советский спорт».

Популярные комментарии
Галина
Было бы странно,если бы решение изменили под нажимом спортсменов. Люди, ведь, трезвые принимали и обосновывали это решение.Костю очень жаль! Но сейчас еще больше буду болеть за Ковтуна. На мальчишке такая тяжесть ответственности,что не позавидуешь.Давайте все вместе желать ему успеха,везения и сил!
*снежинка*
Если честно,я и не сомневалась, что так все и будет,хотя считаю это решение несправедливым. Но в любом случае, желаю Максу удачи на ЧЕ!!!
Agata
а я буду болеть за Ковтуна...нет его вины в этом!
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий