Ринат Дасаев: «Возможно, Касильяс устал после того, как провел столько матчей за клуб и сборную»

Бывший голкипер сборной СССР Ринат Дасаев поделился мнением о ситуации с голкипером «Реала» Икером Касильясом, которого главный тренер мадридцев Жозе Моуринью отправил в запас в матче 17-го тура примеры с «Малагой» (2:3).

«Конечно, это был сюрприз – Касильяс очень хороший вратарь. Возможно, он устал после того, как провел столько матчей за клуб и сборную – чемпионат Испании, Лига чемпионов, чемпионат мира, чемпионат Европы», – приводит слова Дасаева Marca.

Икер Касильяс: «Мне стоит больше тренироваться, чтобы вновь завоевать доверие Моуринью»

Источник: Marca
Популярные комментарии
Fr 4 fingers
Касильяс Вечное Имя .....моуринье кто такое существо ? гнать в шею вместе с пересом который его надоумил для Реала ...бля опять очередные клоуны вместе ....верните кАЛЬДЕРОНА
Sench
Правда, не понимаю, откуда такой шум поднялся. Икер играет как всегда. То есть более чем хорошо. Каких-то конкретных ляпов а-ля Вальдес, не припомню, хотя при возможности смотрю все игры Реала. Кстати, за эти 17 туров Реал пропустил меньше, чем Барселона, однако разница в таблице на лицо. И это скорее говорит о вине нападающих, которые не обеспечивают солидный гандикап команде, чем о плохой игре вратаря. Защита действует не лучшим образом, и ясное дело, что в таких условиях вратарь не может вечно спасать. Ну а если забивать меньше, чем пропускать, положительного результата конечно же не будет. Виновата вся команда во главе с Моу и нечего сажать на скамейку человека, чей вклад в титулы команды, невозможно переоценить. Особенно, если этот человек свой воспитанник, капитан команды и является одним из живых легенд королевского клуба.
Кир Носов
От любимой работы не устаёшь. Тем более, если эта работа - игра. Вот от Маура он мог устать, однозначно... Тем больше уважаю Икера за то, что не выносит сор даже с лавки.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий