Анзор Кавазашвили: «Мы приносили Толстых документы о матче «Амкар» – «Анжи», но он бросил их назад»

Бывший глава совета по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили прокомментировал высказывание президента РФС Николая Толстых о том, что он не получил все документы о матче чемпионата России «Амкар» – «Анжи» (1:2).

«По игре с «Анжи» мы принесли ему документы несколько дней назад. Мы посчитали, что дело необходимо передать в правоохранительные органы.

На что Толстых отреагировал очень болезненно: «Недавно вы приняли решение, что команды сыграли честно, а теперь вы хотите, чтобы я обращался в МВД. Забирайте».

И бросил нам документы назад. Мы через канцелярию отправили документ Толстых официально. Неприятно, что сейчас он скрывает эти факты.

Комитетом было выявлено множество договорных матчей. Два материала мы передали в КДК, но бывший глава КДК Катков отнес их Толстых, и больше по ним не велось никакой работы», – сказал Кавазашвили.

Николай Толстых: «Продолжим изучение обстоятельств матча «Амкар» – «Анжи»

Источник: Известия
Популярные комментарии
AlexS7
Вот клован этот Кавазашвили. Ещё недавно, за денежку от Керимова, говорил вместе с Бубновым, что матч Амкар-Анжи прошёл в честной борьбе. А теперь по-другому заговорил. Правильно его выгнали. Толстых молодец, наводит порядок в российском футболе.
250 NEU
Толстых не хочет расследования этого дела!
------------------------------------
Поднимите глаза, пожалуйста и прочитайте вот эту новость:
Николай Толстых: «Продолжим изучение обстоятельств матча «Амкар» – «Анжи»
Я бы Вам дал прямую ссылку, да новичкам нельзя.
Ответ на комментарий Heart
Смелее, орлы гнезда Толстыха - минусуйте! И одновременно тужьтесь - изобретайте объяснения: почему Толстых не хочет расследования этого дела!
AlexS7
Сколько договорняков раскрыл Кавазашвили за всё время своей работы? Ноль! Вот за это его и уволили. По матчу Амкар-Анжи, он первый сказал, что там всё честно. А теперь нагло врёт. Верить таким Анзорам нельзя.
Ответ на комментарий Heart
Толстых был бы рад, чтобы Анзор взял на себя весь труд разбирательства с Керимовым. Но Анзора не проведешь!
Еще 99 комментариев

Еще по теме

102 комментария Написать комментарий