Евгений Ловчев: «Игроки «Рубина», кажется, уже в курсе судьбы своего главного тренера»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев, комментируя домашнее поражение «Рубина» в матче 19-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:1), поделился мнением о том, почему казанцы сыграли ниже своих возможностей.

«В мое время у футболистов в ходу была поговорка: «Важно в сезоне сыграть хорошо первый матч, чтобы ставку хорошую в команде дали, и последний – чтобы не выгнали». Игроки «Спартака» явно в курсе поговорки, а вот казанцы, кажется, уже в курсе судьбы своего главного тренера.

Видно, насколько разбалансирован «Рубин» и насколько собран и строг «Спартак». Гости в принципе так играли и в Глазго, а вот с казанцами что-то происходит. Казань предстала такой, каким был «Спартак» в последних матчах Эмери – вялым и безынициативным.

Футболисты – не слепые. Когда до окончания контракта тренера осталось две недели, а нового ему не предлагают и в клубе идет проверка, это может значить одно – тренера хотят поменять. А в таких случаях надо уповать на профессионализм и на то, что у футболистов найдется своя мотивация. Не нашлось», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

Останется как есть. Как «Рубин» проиграл «Спартаку»

Популярные комментарии
Na107
Вот ведь каков! С чего это ты решил, что матч последний?! Ещё больше трети. А игра Рубина уже давно такая: Ерёменко - травма. А он ключевой игрок во всех построениях. Дальше, игра на два фронта без особой возможности ратировать состав. Игроки устали. Все ноябрьские матчи команда не играла, а мучилась на поле. А сегодня без Рондона и Касаева ясно было, что Дядюн с Давыдовым при поддержки одного Гёка врядли на что способны. И почему на основании этого надо делать вывод, что команда сливает тренера. Или игроки сами тебе об этом говорили? Вот ведь эксперт... безголовый.
The_BoBaH_Georgian
видимо что так
Победитель_
Если Бердыева снимут - наш футбол ОЧЕНЬ МНОГОЕ потеряет.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий