«Барселона» подтвердила, что Фабрегас выбыл на 3-4 недели

Как уже сообщалось, полузащитник «Барселоны» Франсеск Фабрегас получил травму в дебюте матча 15-го тура испанской примеры с «Бетисом» (2:1).

Каталонский клуб подтвердил, что футболист выбыл из строя на 3-4 недели. У Фабрегаса случился разрыв двуглавой мышцы бедра.

Таким образом, он точно пропустит три оставшихся матча команды в 2012 году – с «Атлетико», «Вальядолидом» и «Кордобой» (игра Кубка Испании), а также может не успеть восстановиться к первым встречам 2013 года – с «Эспаньолом» и ответной кубковой игре с «Кордобой».

Добавим, что замена Карлеса Пуйоля после первого тайма была вызвана мерами предосторожности. Футболист почувствовал боль в правой ноге, сообщает официальный сайт клуба.

Sports.ru провел онлайн трансляцию матча «Бетис» – «Барселона».

Популярные комментарии
Universal1000
Ну вообще-то больше Сеска только Месси играет в этом сезоне.)
Ответ на комментарий Фыбытыжтыждытыж
Выигрывать сидя на скамейке, кайфу нет, поверь мне. Можешь у Глеба спросить. Приятно побеждать когда ты часть команды и в трофеи есть твоя заслуга, а так это фигня.
PitBull88
Жалко конечно лучшего распасовщика Ла Лиги потеряли Тиаго Алькантара это твой шанс
PitBull88
Это об Арсенале больше не говорят,А если говорят то лишь в отрицательном ключе,а пасаны сбежавшие из Арсенала,успешны в своих клубах Сеск уже выйграл практически все,за 2 года, Сонг только пришел и уже в паре шагов от Ла Лиги все у них ништяк,не переживай
Ответ на комментарий Фыбытыжтыждытыж
Сдулся Сеск. Теперь о нём даже и не говорят. Как впрочем и о Насри, Фламини и Сонге.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий