«Динамо» обратилось в КХЛ с просьбой дать оценку заявлениям Анисина

Московское «Динамо» направило официальное письмо в КХЛ, в котором просит дать оценку заявлениям нападающего Михаила Анисина, информирует официальный сайт бело-голубых.

В клубе указывают на то, что действия хоккеиста нарушают корпоративную этику не только «Динамо», но и всего хоккейного сообщества.

Напомним, Анисин, отказавшись от игры за фарм-клуб, выступил с жестким заявлением в адрес главного тренера команды Олега Знарка и генерального менеджера Андрея Сафронова, отметив, что они выживают его из команды.

Шум Миши. Почему Михаил Анисин до сих пор против системы

«Держи передачу». Михаил Анисин: «Знарок с Сафроновым – никто и звать их никак»

Популярные комментарии
Angelizer
»...А что ему за это может быть?» Скорее всего, клуб будет иметь право выкинуть Анисина на мороз с формулировкой «. Досрочное расторжение Стандартного Контракта Хоккеиста КХЛ по инициативе Клуба по основаниям, относящимся к дисциплинарным взысканиям». А в этом случае мало того, что им ничего не придется ему платить за расторжение, так еще и с Анисина «неустойку» снимут. А учитывая его контракт, оно того стоит.
Ответ на комментарий VDyakov
А что ему за это может быть? Лично я в дисциплинарном регламенте КХЛ ничего такого не заметил Ну скажут, что Анисин плохой. Дальше то что? Репутация у него и так ниже некуда
Cama78
Наказать именно деньгами которые злой гном так сильно любит
BrooksLaich
А что,лучше бы ему рожу набили втихаря?Вполне нормальная реакция,цивилизованная.
Ответ на комментарий Pueblo
Жалобщики и сутяжники. Хотя Анисин мог бы язык и попридержать.
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий