Валерий Масалитин: «Команда Слуцкого не показывает игры, соответствующей заявке на чемпионство»

Экс-игрок ЦСКА Валерий Масалитин после поражения армейцев в игре с «Анжи» (0:2) отметил, что команда не показывает чемпионскоий футбол.

– «Анжи» выиграл заслуженно. Хотя удаление, конечно, повлияло на действия ЦСКА. Понятно, что у армейцев сейчас проблема в атаке, но это не оправдание. Команда Слуцкого не показывает игры, соответствующей заявке на чемпионство. Поэтому и такие перепады.

Как только встретились с прямыми конкурентами, начали терять очки, – цитирует Масалитина «Спорт-Экспресс».

Это’О – просто праздник какой-то. Как «Анжи» догнал ЦСКА

Прокат лидера. Победа «Анжи» над ЦСКА в картинках

Популярные комментарии
terapewt
Слуцкий слабак и не чемпион. Когда Жора Ярцев в 1996 году получил задание обыграть в срочном порядке питерский политпроект в гостях, сгорев ему же дома 0:2 и пропустим на 3 минуте матча в Питере-сделал замену Дуюна на Коновалова и поставил вперед даже Аленичева, хотя поражение в этой игре могло лишить Спартак серебра в пользу Ротора. В итоге взял журавля в небе, довел поединок до победы и обеспечил клубу в дальнейшем чемпионство. И не рассыпался в Кардиффе в стыках с Уэльсом, когда овчина-пес в первой встрече схлопотал 5 «ЖК» и мы вышли с запасным вратарем. Чемпионский характер. А Слуцкий слил уже под десяток решающих игр за 3 года нахождения в ЦСКА. Неудачник. Но если выбирать между злом высшим в виде политпроекта питерского и моськи Анжи, в виду неспособности в данный момент Спартака достичь 1-го места( хотя я верю, что мы в этом году станем чемпионами, но ситуации разные бывают+ гос.поддержка)-то лучше пусть кони порадуют свои 2000 болельщиков выпавшим золото-все равно им это стратегически ничего не даст в дальнейшем, а Слуцкий окончательно развалится. А бомж и моська от счастья могут обнаглеть свыше краю
Dako
ЦСКА весь осень играл без нападающих, и их лидерства меня удивляет. В начале октября многие скептики прогнозировали что армейцы будет находится в середине таблицы.
gnom 733
До этого матча показывала, а теперь уже нет, ох уж эти эксперты.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий