Пресс-секретарь «Рубина»: «О Торе знаю только то, что он болен»

Пресс-секретарь «Рубина» Максим Лопухов прокомментировал заявление полузащитника команды Гекхана Торе о своем нежелании возвращаться в Казань. Накануне стало известно, что 20-летний турок самовольно покинул расположение «Рубина» и в настоящее время находится в Стамбуле.

«Касательно Торе я знаю только то, что он болен. О подробностях его болезни, когда он выздоровеет, я ничего сообщить не могу. Также я не компетентен говорить о том, где он сейчас находится. Тем более что сегодня у команды выходной, тренировок нет в любом случае.

Что касается информации о том, что Торе не хочет возвращаться в Казань, то она выглядит по меньшей мере подозрительной. Трудно поверить в то, что игрок сам позвонит неизвестно кому и будет о чем-то рассказывать. В этой истории на правду похоже лишь то, что Торе отлично говорит на английском, это действительно так», – цитирует Лопухова «БИЗНЕС Online».

Напомним, на прошлой неделе агент турецкого футболиста направил письмо на имя президента Татарстана, в котором обвинил нескольких представителей «Рубина» в вымогательстве почти 500 тысяч евро. В частности, сообщалось, что к вымогательству денег был причастен главный тренер казанского клуба Курбан Бердыев, а также переводчик команды Яшар Озджан.

Популярные комментарии
SovEst
Пресс-секретарь «Рубина»: «О Торе знаю только то, что это такая священная книга у иудеев»
Rich_Bruin
спортс как всегда, обалденный заголовок)
Mozart
Агонь, Амигоще! :-)
Ответ на комментарий SovEst
Пресс-секретарь «Рубина»: «О Торе знаю только то, что это такая священная книга у иудеев»
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий