Мартин Уитмарш: «Победа в Остине вдохновила команду»

Руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш рассказал, чего ждет от предстоящего Гран-при Бразилии.

«В этот уик-энд на Гран-при Бразилии завершится еще один захватывающий чемпионат. Кроме того, это будет последняя гонка Льюиса Хэмилтона за «Макларен» – конец длинной и успешной главы в истории нашей команды.

Думаю, наша победа в Остине в прошлый уик-энд вдохновила команду после нескольких разочаровывающих гонок и продемонстрировала, что с точки зрения чистой скорости наш болид ни в чем не нуждается. Это воодушевляющий знак для наших инженеров и конструкторов перед межсезоньем, а также позитивный для наших пилотов, которые знают, что скорее всего в их распоряжении будет машина, которая способна выиграть гонку на «Интерлагосе».

«Формула-1» не может просить о более эпичном месте для решения исхода чемпионата, чем «Интерлагос». Сложно выбирать между выступлениями Себастьяна Феттеля и Фернандо Алонсо в этом сезоне, и я надеюсь, что в воскресенье мы увидим честную и настоящую борьбу», – цитирует Уитмарша пресс-служба «Макларена».

Популярные комментарии
yury131246
Точно подметила, браво! Явное словоблудие детектид!
Ответ на комментарий Aleksandra
Пугающий заголовок. Неужели он и правда так сказал? Длинный успешный период закончится, а какой начнется? Долгий и мучительный путь на дно? :-)
Aleksandra
Пугающий заголовок. Неужели он и правда так сказал? Длинный успешный период закончится, а какой начнется? Долгий и мучительный путь на дно? :-)
прохожий2
Ха! Никто сам себе верёвку не мылил никогда!.. Какая фигня!.. неужели кто-то верит....Да они все лопаются от предвкушений, что с начала сезона-13 начнут всех рвать, как Тузик грелку!!!.....Или почивать на перцевых бабосах...))) что тоже неплохо.... Лицемеры...)))

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий