Дженсон Баттон: «Очень хотел бы провести Гран-при Бразилии без проблем»

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон рассказал, чего ждет от предстоящего Гран-при Бразилии.

«В Бразилии у меня были отличные моменты в моей гоночной жизни – там я выиграл чемпионат в 2009 году, а также провел несколько сильных гонок, особенно в 2006 году, когда финишировал на подиуме.

Думаю, в Остине мы продемонстрировали, что у нас невероятно быстрый болид, особенно в гонках. Я бы очень хотел провести предстоящий уик-энд без проблем, в том числе квалификацию, а в воскресенье заработать много очков. В прошлом мы не слишком сильно выглядели на бразильской трассе, но я думаю, что с нашим нынешним болидом мы часто были сильны на треках, на которых раньше были не слишком конкурентоспособны, поэтому, думаю, у нас есть шанс на победу.

Конечно, в Бразилии решится исход чемпионата, и это хорошее место для того, чтобы завершить сезон на высокой ноте. Я не буду ни на кого ставить, но надеюсь, что нас ждет фантастическая схватка. Пусть победит сильнейший», – цитирует Баттона пресс-служба «Макларена».

Популярные комментарии
checker
все просто, Дженс.. удочек не брать, из автобуса не выходить..;))
прохожий2
: «Очень хотел бы провести Гран-при Бразилии без проблем» ------------ Дженс... щас надо брать оригинальностью... А под таким подпишутся и остальные 23...
Iva_Nova
Он же должен приехать впереди Феттеля :)
Ответ на комментарий checker
все просто, Дженс.. удочек не брать, из автобуса не выходить..;))
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий