Сергей Паремузов: «Пусть этот Йортикка катится в свою Финляндию»

Президент ассоциации хоккейных агентов Сергей Паремузов призвал руководство «Амура» уволить главного тренера Ханну Йортикку, а также подтвердил, что слова Алексея Косоурова о финском специалисте соответствуют действительности.

Интервью Косоурова произвело на меня и на моих коллег совершенно шокирующее впечатление. Я позвонил коллегам и выяснил, действительно ли описанное Косоуровым имеет место быть? Может быть, Косоуров немного преувеличивает, учитывая то обстоятельство, что он поменял клуб? Но оказалось, что сказанное Косоуровым очень и очень соответствует действительности.

Почему в «Амуре» не принимают никаких мер? Это просто возмутительно! Кто такой Йортикка? Он что, Майк Кинэн, я не могу понять? На «свеженького» в прошлом сезоне вывел команду в плей-офф, и все.

Как быть с вопиющим инцидентом, когда Йортикка отказался пожать руку главному тренеру новокузнецкого «Металлурга» Анатолию Емелину? Я видел множество матчей, в том числе скандальных. Но я не припомню случая, когда тренер тренеру отказался пожать руку. Поэтому, выражаясь словами Косоурова, могу сказать: пусть этот «f*ckin» Йортикка катится в свою Финляндию, – цитирует Паремузова Allhockey.ru.

Популярные комментарии
redt
для справки Паремузову, Йортикка 6-тикратный чемпион финляндии, 5 раз признавался лучшим тренером финляндии, победитель мчм ,и в качестве ассистента финалист ои, неужели у большинства тренеров кахаэль послужной список лучше? а вообще напомнил «ты кто такой? ...» , смешно слышать это от недоюриста паремузова который в случае кидка своего клиента поджимает хвост и заверяет, что все нормально, все по обоюдному согласию
vitonline
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vityaz/389630.html - напомним, что Паремузов - обладатель премии «Желтые трусы» за похожую истерику после матча Салават - Витязь.
xamust@gmail.com
А кто такой ПаремуДов? И как КЭХЭЭЛИЯ собирается реагировать на это? :) А то ПаремуДов чето разошелся, то ему Атлант не так, то Йортика пускай катиться. А не покатиться ли бы Вам тов. ПаремуДов?
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий