Шунин выписан из больницы

Вратарь «Динамо» Антон Шунин выписан из больницы, в которую он был доставлен после получения ожога роговиц в матче 16-го тура премьер-лиги с «Зенитом».

В настоящее время Шунин находится дома. Врачи прописали голкиперу курс лечения, состоящий из антибиотиков, капель и мазей, сообщает ИТАР-ТАСС.

По предварительным оценкам врачей, восстановление Шунина займет около 10 дней. Для устранения последствий травм вратарю не понадобится хирургическое вмешательство.

Напомним, что вред здоровью Шунина нанесла петарда, которая взорвалась под ногами голкипера в конце первого тайма. По данным ГУВД, пиротехническое изделие на поле бросила девушка.

Что будет с матчем «Динамо» – «Зенит»? Комментарий юриста

Ой, Дуся, я снимуся – колонка Василия Уткина

Популярные комментарии
Steelmaker
Химический ожог роговицы....Во как оно теперь называется....попадание дыма в глаза....Трындец-да походу я на своей работе должен каждый день уходить на больняк на 10 суток. а уж что творится летом...пикники...шашлыки...дым в глаза...Россия вся сядет на больняк))))) Кого уважать? Футболиста? У которого каждый порез пальчика-травма и невозможность играть???? Да самому Шунину не противно????????? Какой он после этого мужик????? Походу только в хоккей играют настоящие мужчины, но уж точно-не в футбол.
Никита Никулин
Идиот
Ответ на комментарий Дриблёр
ШУНИН СИМУЛЯНТ 100%! вот как играли и играют в ФУТБОЛ!Ответный матч, состоявшийся 12 апреля 2005 года, приобрел печальную известность. Первый тайм игры завершился победой «Милана» 1:0 благодаря голу, забитому Андреем Шевченко. Во втором тайме, после того, как арбитр Маркус Мерк не засчитал гол, забитый в ворота «Милана» Эстебаном Камбьяссо на основании неочевидного нарушения правил против вратаря миланцев Диды, а затем удалил полузащитника с поля за споры, болельщики «Интера», раздосадованные решением судьи, начали бросать на поле петарды, бутылки и другие предметы и запускать сигнальные ракеты. Одна из ракет попала в правое плечо Диды, вышедшего из ворот, чтобы убрать с поля бутылки. Мерк остановил матч на 74-й минуте; после получасового перерыва, на протяжении которого были вызваны пожарные, чтобы убрать с поля пылающие петарды, матч был возобновлен; Диду, который получил кровоподтек и ожог первой степени и не мог продолжать игру, в воротах «Милана» заменил Кристиан Аббьяти. !ШУНИНА В ЗАПАС ВЕЧНЫЙ СИМУЛЯНТ!
Лео Перуц исписался
а я думал его уже к операции готовят по пересадке головы, все так серьезно рисовали...теперь 10 дней весь в мази будет, весь смазанный...может за это время книгу успеет написать «Взрыв из прошлого» или «Между жизнью и победой»...
Еще 182 комментария

Еще по теме

185 комментариев Написать комментарий