Даме Н′Дойе: «Неудачную серию «Локомотива» можно назвать вызовом судьбы»

Нападающий «Локомотива» Даме Н′Дойе рассказал о переходе в московский клуб, а также поделился мнением о нынешнем положении команды.

«В «Локомотив» я перешел не из-за денег. В том же Катаре у меня был отличный контракт, но разорвал его, так как там не мог прогрессировать как футболист.

Решающим фактором переезда в Россию стало знакомство с Биличем. Пообщавшись со Славеном, понял, что он сможет многому меня научить, помочь выйти на новый уровень.

В чем причины нашей неудачной серии? Иногда такое происходит, когда никто не может объяснить, в чем дело. Можно назвать это вызовом судьбы.

Все, что нам остается, – не опускать руки и продолжать работать. Уверен, что мы двигаемся в правильном направлении», – цитирует Н′Дойе Sportbox.ru.

Пути сообщений. Что происходит с «Локомотивом»?

Популярные комментарии
Северный Ветер
если будете играть дальше как в последнем матче,удача будет с вами!!!
Семафор
Удачи, Даме!
ALKONEL
Даме Н′Дойе - хорошее приобретение!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий