Оскар Кардосо: «Мы заслужили три очка в матче со «Спартаком»

Нападающий «Бенфики» Оскар Кардосо поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» в матче группового этапа Лиги чемпионов (2:0).

«Мы провели действительно хороший матч и заслужили 3 очка. Рад, что мы добились нужного результата и продолжаем борьбу за выход из группы. Мы будем бороться до последнего.

Я понимаю решение тренера, который изначально оставил меня в запасе. Мы все заслуживаем играть, но мест на поле только 11. Доволен, что я смог выйти на поле и помочь команде двумя важными голами», – приводит слова Кардосо A Bola.

Кардосо к нам не поедет – рецензия Дениса Романцова на матч «Бенфика» – «Спартак»

Популярные комментарии
AlexEX5
Че там заслуживать? Когда вратарь уже на 38 минуте получает горчичник за затяжку времени. Ну и сброд в Спартаке....
Dima-Dima
да, молодцы! после первого тайма возникли определенные опасения, что очередной свинодер может сорваться, но вы справились.
Cavalleria
Во 2-м тайме Оскар разорвал спартак..Хотя должен был забивать конечно не 2 гола,а 4 или 5.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий