Волков дисквалифицирован на три матча

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС дисквалифицировал старшего тренера «Амкара» Рустема Хузина и нападающего Сергея Волкова, сообщает официальный сайт РФС.

Хузин Тренер был дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 100 тысяч рублей за оскорбительное поведение в адрес официальных лиц матча с «Кубанью». Удаленный в этой встрече Волков дисквалифицирован на три игры чемпионата.

Кроме того, за скандирование болельщиками оскорбительных выражений «Амкар» был оштрафован на 30 тысяч рублей.

Популярные комментарии
Мистер Мазохист
Омг.. Аланчик ломает ноги бросаясь сзади в подкат и ему только пару матчей дисквы, дискриминация по материальному принципу
Одинокий Лис
Там реально нарушение на ЖК не больше, простая накладка. КДК ошибку судьи прикрывают или точно дебилы
za_CSKA
жесть, три матча ни за что..
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий