ЦСКА – «Локомотив» – 2:1. Гол Вернблума в добавленное время принес победу армейцам

Защитник «Локомотива» Андрей Ещенко, забив гол на 33-й минуте матча 14-го тура чемпионата России против ЦСКА, сравнял счет в игре (1:1).

На 29-й минуте счет открыл хавбек ЦСКА Расмус Эльм, забив свой второй гол в текущем турнире. На 33-й минуте счет сравнял железнодорожник Ещенко, но на 90-й победу армейцам принес гол Понтуса Вернблума.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Локомотив».

Таблица российской премьер-лиги

Календарь российской премьер-лиги

El Massimo
Мне больше интересно то, как попахивают комменты сектантов и мешкоделов. Болелы Локо пишут: «У команды характер есть, не повезло, дайте Биличу поработать, коней с победой». Спартачи и питерцы пишут всякую чушь, походу, учат, как надо болеть. Да, победа так просто не досталось, нам повезло и грандиозно. Но Секты и филиала Газпрёма это касается в последнюю очередь.
Ответ на комментарий MorDa
попахивают 3 очка... ох попахивают...
|Red-Blue|Pasha
Всех кс с победой
derevensky
Понимаю паравозов, очки они сегодня заслужили. Я иллюзий не питал на счет сегодняшнего матча, собственно увидел то, что и ожидал. А тут еще Леня зачем-то снял Цауню, в угоду Дзагоеву, развеяв химию внтури армейской полузащиты, сопутствовавшую команде в последних матчах. Комбинационной игры не получилось, как и вообще игры впереди. Правда Локомотив очень уж здорово прессинговал и разбивал наши накаты сегодня. Но класс команды проявляется именно в таких матчах, когда игра не идет вообще. Рад, что в двух играх подряд, ЦСКА включает инстинкт убийцы и выгрызает победы в добавленное время. Это очень круто. За судейство ничего не скажу. Понимаю болел Локо, за них сейчас больше обида говорит. Но трезвым взлядом посмотрят - не судейство сегодня предопредило результат. Зато все убедились, что у Паравоза есть яйца. Несмотря на наличие тети Оли. Так что желаю им удачи, свое с Биличем они еще возьмут. Страждующим желаю не подавиться собственной желчью.