«Анжи»: «Реализация билетов по паспортам позволяет избежать безобразий на трибунах»

Представители пресс-службы «Анжи» объяснили позицию клуба, решившего не продавать билеты на матч Лиги Европы против «Ливерпуля» в кассах стадиона «Локомотив».

«Во всем мире существует практика реализации билетов через клуб, федерации или объединения болельщиков. И мы решили использовать эту практику. Это дает возможность в первую очередь обеспечить билетами своих любителей футбола.

В нашем случае мы пошли путем реализации билетов по паспортам, что также является мировым опытом и позволяет избежать негативных явлений и безобразий на трибунах и упростит ситуацию по идентификации личностей, которые могли допустить беспорядки», – приводит слова представителей махачкалинцев «Р-Спорт».

Популярные комментарии
ArTeamOn
А ведь болелы Локо предупреждали руководство. Сначала попросили выручить на 1 игру со стадионом. Потом арендовали стадик. Затем стали возмущаться полем и болельщиками. Теперь на этом стадио и порядки диктуют. В Следующий раз небось и Локомотив на «Черкизово» не пустят.
спартаковцы пишут письмо в кдк
короче, удачи Ливерпулю
спартаковцы пишут письмо в кдк
предлагаю вместе с продажей билетов по паспортам проверять тут же регистрацию у фанатов Анжи, ну что бы паспорт два раза не доставать интересно, сколько тогда народу на трибуны придет
Еще 242 комментария

Еще по теме

245 комментариев Написать комментарий