Евгений Пашутин: «С большим удовольствием приму предложение возглавить сборную России»

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин прокомментировал уход Дэвида Блатта из сборной России и заявил о готовности возглавить национальную команду страны.

«Это решение Блатта, и я его уважаю. Хотел бы поблагодарить Дэвида за то, что он сделал для сборной России, и пожелать ему удачи. Он прекрасный человек и отличный тренер.

Со мной никто по поводу должности главного тренера сборной России не разговаривал. Если Андрей Ведищев даст добро, то я, конечно, с большим удовольствием приму предложение возглавить сборную России и сочту это за большую честь», – передает слова Пашутина ФЦП-Пресс.

Популярные комментарии
Замкаденыш
Если Андрей Ведищев даст добро ==================== Не много ли добра? Боюсь, пассажирам РЖД не потянуть )))
tehno
Больше вариантов нет?...
brener
Нет,Пашутин топ тренер работавший с Блаттом.Идеальный вариант .Ломать ничего не будет.
Ответ на комментарий tehno
Больше вариантов нет?...
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий