Александр Самедов: «Хочется начать новую позитивную серию в составе «Локомотива»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов поделился впечатлениями от возвращения в команду из расположения сборной России.

«У нас в сборной подобрались хорошие футболисты с хорошим тренером, так что нет ничего удивительного, что стартовый отрезок мы прошли столь удачно. Дело, конечно, не сделано – много матчей впереди.

В «Локомотив» вернулся с приятным чувством. Давно не виделись с ребятами, да и вообще, когда находишься в сборной, всегда скучаешь по своему клубу.

Игра в Ростове покажет, пошла ли нам на пользу пауза в чемпионате. Хочется начать новую позитивную серию», – цитирует Самедова официальный сайт «Локомотива».

Популярные комментарии
оneiroid
Я уже запутался, где играет Самедов.
ian_rush2
Герой нашего времени....
Ответ на комментарий оneiroid
Я уже запутался, где играет Самедов.
addiction
Александр Самедов: «Хочется начать новую позитивную серию, которую проводило «Динамо» в начале сезона, в составе Локомотива :)
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий