Ольга Смородская: «Не поддерживаю акцию наших болельщиков, которые идут на матч «Анжи»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала информацию о том, что болельщики красно-зеленых намерены посетить матч Лиги Европы «Анжи» – АЗ, чтобы выступить против сдачи домашнего стадиона в аренду махачкалинскому клубу.

«Я это не поддерживаю. Более того, я не поддерживаю позицию СМИ. Вместо того чтобы воспитывать нормальную культуру боления, ищут рознь. Понимаете, нормально болеть за своих, за российскую премьер-лигу, когда она играет в Европе.

Ненормально вообще какие-то акции устраивать. Ничего не знаю о том, что игру собираются посетить и болельщики других команд. Считаю это большой глупостью, если это так и есть», – приводит слова Смородской «Интерфакс».

Напомним, на прошлой неделе болельщики «Анжи» обратились к фанатам «Локомотива» с призывом поддержать команду в Лиге Европы.

После этого болельщики «Локомотива» выступили с инициативой посетить матч «Анжи» – АЗ, чтобы поддержать свой клуб.

Отметим также, что после матча «Анжи» – «Зенит» объединение питерских болельщиков выступило с заявлением о том, что два болельщика сине-бело-голубых были избиты под трибунами стадиона в Махачкале.

Позже директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин заявил, что эта информация не подтвердилась.

Популярные комментарии
Dalt
Мне кажется не было бы проблем если Анжи играл у себя. Но в европе запрещают. почему тогда разрешают у нас? Чтобы команда с какого-то региона играла в Европе, регион должен быть спокойным и безопасным. Если такого нет, то о каком международном футболе может идти речь? Сначала надо сделать безопасным, а не пускать пыль в глаза. В России еще можно это сделать, но Европа все понимает. Чтоб Анжи играл в Европе на своем стадионе, надо что-то менять с Кавказом. Если ничего не меняется, ну тогда в Европе не должны играть. А то с таким же успехом можно играть командам из Ирака тогоже в Москве международные матчи. Но какой тогда смысл? Тем более что ребята с Кавказа очень неплохо делят Россию и Кавказ на 2 разные страны.
Голодная семья Аршавина
Что непонятного??? Смородская не поддерживает фанатов, которые придут на «Анжи-АЗ» болеть за Локомотив
4eX
Надеюсь Анжи проиграет! Смородская корова! Нахрена отдала стадион этим денежным мешкам?!!! Вся Россия болеет за АЗ Алкмаар!!!1
Еще 157 комментариев

Еще по теме

160 комментариев Написать комментарий