Барбора Шпотакова: «Удивилась, когда увидела, что Абакумова покидает стадион»

Двукратная олимпийская чемпионка в метании копья Барбора Шпотакова надеется победить и на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

«Пока осознание того, что я снова чемпионка, ко мне не пришло. Думаю, только завтра поверю в это. Утром сказала себе: «У тебя есть опыт, ты полностью здорова и готова на 100 процентов». И с этой верой в себя и выступала.

Мой тренер Ян Железны выигрывал олимпийское золото трижды, поэтому мне есть на кого равняться. Сама я чувствую себя прекрасно – мне только 31 год, я очень опытна и полна сил.

Я не видела, что произошло с Абакумовой, так как концентрировалась на своем выступлении. Но была очень удивлена, когда увидела ее, покидающую стадион», – приводит слова Шпотаковой «Спорт-Экспресс» со ссылкой на пресс-службу соревнований.

Самый полный и удобный календарь Игр-2012

Медальный зачет Олимпиады

Подписывайтесь на новости Олимпийских игр-2012 в Twitter

Популярные комментарии
podkop09
Я негативно относился к Шпотаковой ранее, после всей той истории с Пекинской Олимпиадой когда она победила Абакумову в последней попытке и посвятила победу памяти 40 летия ввода войск в Прагу, но после этой победы видно что она просто профессионал экстра класса, могла постебаться над Абакумовой но не стала это делать, респект за это.
Arson Anthem
Утром сказала себе: «У тебя есть опыт, ты полностью здорова и готова на 100 процентов». И с этой верой в себя и выступала. ------------------ Интересно а о чем думала Абакумова, не о крысах ли.... Очень обидно.
Доктор Спок
Да мы сами в шоке.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий