Ольга Смородская: «Покупка Крешича была просто необходима»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала подписание контракта с хорватским вратарем Дарио Крешичем.

«Покупка Крешича была просто необходима. Так случилось, что Гильерме на данный момент не может выходить на поле, а нагружать 17-летнего Лобанцева такими ответственными играми – неправильно.

Тот факт, что Крешич является хорватом еще ни о чем не говорит, прежде всего, это хороший голкипер в самом расцвете сил», – приводит слова Смородской агентство «Р-Спорт».

Таблица трансферов чемпионата России

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
Djohnni
А Фильцов уже совсем не рассматривается? А Амельченко когда отдавали о травме Гильерме не думали - линия была укомплектована?
optia
Акинфеев встал в ворота с 17 лет, и многие другие. Это нормально, человек к 17 лет полностью состоявшийся, что за бред о нагрузках ответственными играми.
jimmilee**
все люди разные и развиваются по-разному Акинфеев уже в 17 лет был человек-без-нервов, Лобанцев достаточно ощутимо нервничает на стандартах. ну и про полностью состоявшихся в 17лет - полный бред
Ответ на комментарий optia
Акинфеев встал в ворота с 17 лет, и многие другие. Это нормально, человек к 17 лет полностью состоявшийся, что за бред о нагрузках ответственными играми.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий