Кястутис Кемзура: «В защите и в нападении сборная России выглядит очень солидно»

Главный тренер сборной Литвы Кястутис Кемзура рассказал о подготовке к Олимпиаде и поделился мнением о команде Дэвида Блатта, с которой литовцы 22 июля проведут контрольную встречу.

«Команда соберется 14 июля и начнет реабилитационные тренировки, после акклиматизации нужно будет посмотреть, как ребята восстановились. А 16-го уже начнем полноценную работу. Намечен товарищеский матч: 22 июля приедем в гости в Москву сыграть с Россией.

Россияне играли уверенно и в период подготовки к квалификационному турниру, и на самом турнире. Главное, чтобы все ребята были здоровы. Они играют здорово, играют вместе, чувствуют друг друга на площадке. И, конечно, Дэвид Блатт со своим тренерским штабом делает огромную работу. И в защите и в нападении сборная России выглядит очень солидно», – приводит слова специалиста «Р-Спорт».

Популярные комментарии
oleg.limonoff2011@yandex.ru
6 лет не могли пройти просто так
basketka
gavno on,a ne trener.Ni odnoi zagatovki s nim nebylo,esli igrokam idiot igra,to i rezultat est,v etom net nikakoi zaslugi Kemzury.A kak on na Rosii smotrica?
CCC
Молодой подаван едет к сэнсэю.. ))

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий