Пушкаш, Гурейро и Дмитриев готовятся к сезону в группе Николая Морозова

Вице-чемпионка мира Алена Леонова рассказала об изменениях, которые произошли в группе Николая Морозова в это межсезонье.

В частности, в группу Морозова перешла танцевальная пара Екатерина Пушкаш – Джонатан Гурейро, ранее тренировавшаяся у Натальи Линичук. Артур Дмитриев, еще совсем недавно перешедший от Алексея Мишина к Елене Водорезовой, также готовится к сезону в группе Морозова.

«В нашей группе произошли некоторые перемены, и это просто здорово! Пришла новая танцевальная пара – Екатерина Пушкаш и Джонатан Гурейро, пришел замечательный японский одиночник Дайсуке Такахаши – он, правда, присоединится к нам в конце июля. Не забудем и про Артура Дмитриева, благодаря появлению которого в нашей группе теперь есть замечательный хореограф – мама Артура, Татьяна Дручинина», – приводит слова Леоновой «Р-Спорт».

Популярные комментарии
Brioni
Если у каждого нового тренера возьмет лучшее, то только в +.
maryk
Радостно - в группе появилась мой любимый хореограф. А вдруг у них с Николаем получатся удачные программы для моих любимых Лены и Никиты? Жду теперь начала нового сезона с особым нетерпением.
Цветочек
Как скоро Дмитриев по тренерам путешествует )). Ну хоть на Такахаши посмотрит, и то хорошо, будет, о чем вспомнить :). От Линичук правильно забрали пару, может, будет тоже толк.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий