Себастьян Феттель: «Всегда говорил, что «Феррари» – это великая команда с великой историей и традициями»

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель поделился реакцией на слова руководителя «Феррари» Стефано Доменикали, заявившего, что Феттель отлично вписался бы в состав Скудерии, выступая вместе с Фернандо Алонсо.

«Мне было очень приятно слышать слова Стефано Доменикали о том, что мы с Фернандо Алонсо отлично бы сработались, выступая за «Феррари». Я с большим уважением отношусь как к Скудерии, так и к Фернандо. Так что подобные слова я расцениваю как комплимент. Я всегда говорил, что «Феррари» – великая команда с великой историей и традициями, в частности в «Формуле-1». Но, как я уже говорил раньше, я счастлив там, где нахожусь сейчас.

Мешают ли мне подобные слухи? Нет. Если ты хочешь иметь шанс на завоевание чемпионского титула, то должен быть полностью сосредоточен на поставленной задаче. Чемпионат получается непредсказуемым, в каждой гонке борьба идет очень плотная, победы достаются разным гонщикам. Нужно оставаться сосредоточенным и целеустремленным по ходу всего сезона. По паддоку всегда гуляют различные слухи. Перед Гран-при Монако Марка Уэббера отправляли в «Феррари». Журналисты всегда с удовольствием развивают подобные темы», – цитирует Феттеля Autosport.

Популярные комментарии
jermy
Да, нефиг о красных думать, давай, лучше в это воскресенье победим:)
Any
Блин, как уже надоели эти вью про Феррари, как-будто у Себа и спросить больше нечего в последнее время :)
Ответ на комментарий jermy
Да, нефиг о красных думать, давай, лучше в это воскресенье победим:)
jermy
дословно таких же - нет, но феррари - великолепная команда бла-бла-бла, и отношусь к Алонсо с почтением бла-бла бла... было)))
Ответ на комментарий Merzus1
таких же -нет)
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий